Leyendo Ahora
Los mejores looks (rosas) de la Premiere de Barbie

Los mejores looks (rosas) de la Premiere de Barbie

Marcelle Cordero

Así es ¡al fin llegó el día! Todas las que estábamos híper ansiosas por la llegada de la película de Barbie, la muñeca con la que todas jugamos en nuestra infancia y aún amamos con locura, pudimos disfrutar de la joya cinematografíca.

Pero aparte de la película, que por supuesto todas tienen que ver, la alfombra rosa se llevó todo el show, Caribbean Cinemas y Downtown Center convirtió la Premiere en todo un acontecimiento y nosotras, estuvimos ahí para cubrir cada detalle de los espectaculares estilismos rosados que pasaron por ella.

Aquí te los dejamos todos para que te inspires este finde al ir a ver Barbie The Movie y si sales, obviamente descarga tu foto y etiquétanos. Pero primero, te dejamos una de las atracciones del evento, nuestro precioso stand, que fue uno de los que más #BarbiesLover premio durante toda la noche !lo amamos!

Ver También
las pequeñas cosas

Y empezamos con la alfombra rosa…

Katherine Collado (@lacomparona)

Marielis Ramos (@marielisramoss)

Mayi Aristy (@mayicrystal)

Alis Custodio (@aliscustudio)

Anamía Abreu (@anamiaabreu)

Karina Fabián (@karinafabian)

Haidy Cruz (@haidycruzfit)

Rosa Lia Mejia (@chefrosalia)

Alicia Mera (@aliciamera)

Airam Toribio (@airamtoribio )

DJ Mariposa (@djmariposard)

Ingrid Gomez (@ingridgomeztv)

Marielle Araujo (@fashionfreakclubrd)

Melissa Dominguez (@melissadominguezc)

Giannina Azar (@gianninaazar )

Chiara Viyella (@theglowanatomist)

Isaura Taveras (@isaurataveras)

Isa Blandino (@chicaeplaya)

Karla Alvarez (@karllalvarez)

LOS KENS DE LA NOCHE

Sebastian Pou (@sebastianpou)

Enyer Diaz (@enyerdiaz)

Starlin De Holma (@starlintrends911)

Brea Frank (@breafrank )

POWER COUPLES

Adrian Zavarce (@adrianzavarce) y Vera Carolina (@carobritor)

Pinka (@pinka_life) y Jessica Klemps (@jessicaklemps)

Lily Mateo (@lilymateo) y Betty Frias (@bettyfrias.rodando)

Fernando Alvarado (@fernandoalvarado) y Juan Luis Minaya (@juanluisminaya )

Maria Conchita (@peccataminuta) – Sulin Lantigua de Glass y Suilan Lantigua.

© 2023 Pandora Todos los derechos reservados.
Términos y Condiciones - Políticas de Privacidad